Auktion 127 Dezember 2015

Ovale Früchteschale.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Silber
Ausrufnummer:2090
Ausrufpreis:300 Euro

Ovale Früchteschale. Getrieben und ziseliert. Gekniffener Rand. Deutsch, um 1900. L 32 cm. 516 g