Auktion 127 Dezember 2015

Paar Brillantohrringe.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2313
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Paar Brillantohrringe. Altschliffbrillanten ca. 1 ct. Fassung Gold und Silber mit Antikbrisur. Österreich, Ende 19. Jh.