17.09.2019 - Impressum
Paar Tiffany-Aufsatzschalen - 127Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Paar Tiffany-Aufsatzschalen

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Silber
Ausrufnummer:2083
Ausrufpreis:680 Euro

Zuschlagspreis: 680 Euro

Paar Tiffany-Aufsatzschalen mit Gitterzierdurchbruch. Meistermarke Tiffany. Mitte 20. Jh. Ø 19 cm. 550 g. Rgb.