Auktion 127 Dezember 2015

Parforce-Reiter

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Porzellan
Ausrufnummer:1641
Ausrufpreis:380 Euro

Parforce-Reiter setzt über Hindernis. Polychrom staffierte Figurine. Augarten Wien, 20. Jh. H 22 cm. Rgb.