Auktion 127 Dezember 2015

Portrait eines jungen Mädchens

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Miniaturen
Ausrufnummer:948
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Portrait eines jungen Mädchens im blauen Kleid. Sign. Louise Lameira und (18)97 dat. Auf Elfenbein. Oval, 5,5 x 4 cm. R