Auktion 127 Dezember 2015

Rollbild. Sign. Pü xin yü. 20. Jh.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Asiatica
Ausrufnummer:1513
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Rollbild. Sign. Pü xin yü. 20. Jh. Felslandschaft am Fluss mit kleiner Klosteranlage. Malerei auf Papier. 102 x 32,5 cm