Auktion 127 Dezember 2015

Sechs Mundtücher mit Monogr. 'HB'.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Textilien
Ausrufnummer:592
Ausrufpreis:60 Euro

Sechs Mundtücher mit Monogr. 'HB'. Leinendamast. Mitte 19. Jh. 75 x 65 cm