Auktion 127 Dezember 2015

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Asiatica
Ausrufnummer:1445
Ausrufpreis:200 Euro

Teller. Unterglasurblauer Dekor mit Päonienstrauch unter Weide und Zaun. Braune Randlinie. China, 2. Viertel 18. Jh. Ø 23 cm