16.09.2019 - Impressum
Vermeil-Messpollen - 127Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vermeil-Messpollen

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Silber
Ausrufnummer:2073
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro

Vermeil-Messpollen im Historismus. Balusterform. Runder getreppter Fuß. Graviert und ziseliert. 19. Jh. H 16 cm. 180 g