17.09.2019 - Impressum
Wappenbecher. - 127Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Wappenbecher.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Silber
Ausrufnummer:2046
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Wappenbecher. Behelmtes Wappen mit drei Halbmonden. Innen vergoldet. Meistermarke Koch & Bergfeld. Um 1900. H 10 cm. 112 g