Auktion 127 Dezember 2015

Zuckerstreuer.

Sachgebiet:140Silber
Ausrufnummer:1092
Ausrufpreis:240 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro
Zuckerstreuer. Balusterform. Deckel mit feinem Zierdurchbruch. Beschauzeichen London, 20. Jh. H 17 cm. 244 g