Suche im Auktionskatalog Nr. 127 Dezember 2015

Vitali Gavrilovitch Tikhov. 1876 Kiew - 1939.

Vitali Gavrilovitch Tikhov. 1876 Kiew - 1939. Sign. und Echtheitsbestätigung M.L. Bodrova. Badende Frauen in einer russischen Banya. Meisterlich eingefangene Szene. Öl/Lwd. 48,5 x 72 cm. R. Rgb.

Ausrufnummer: 1029
Ausrufpreis: 2900 Euro
Zuschlagspreis: 17000 Euro