Auktion 128 April 2016

Akt als Bogenschütze.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2362
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Akt als Bogenschütze. Bronze, bez. V(ictor) Bugler. 19./20. Jh. Auf quadratischem Steinsockel. Gesamth. 41 cm