Auktion 128 April 2016

Applike mit Lamm Gottes.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:669
Ausrufpreis:190 Euro

Zuschlagspreis: 210 Euro
Applike mit Lamm Gottes. Mittig polychrome Emailmalerei. Vier Granate. Silber vergoldet. 19. Jh. Ø 9 cm