Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:698
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Breverl. Eisen und vergoldetes Messing. Wohl 18. Jh. 8,5 x 6 cm