Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2314
Ausrufpreis:1200 Euro

Engel in bewegter Haltung. Holz, polychrom gefasst. 18. Jh. H 44 cm