Auktion 128 April 2016

Engelskopf.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2331
Ausrufpreis:1250 Euro

Engelskopf. Holz, polychrom gefasst. 17. Jh. H 17,5 cm