Auktion 128 April 2016

Frederic Chopin im Salon des Prinzen Radziwill,

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Miniaturen
Ausrufnummer:2429
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Frederic Chopin im Salon des Prinzen Radziwill, nach dem Gemälde von 1829. Bez. Dumond. Figurenreiche Schilderung. Auf Elfenbein. 19. Jh. 10 x 17 cm. R. Rgb.