Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:591
Ausrufpreis:30 Euro

Früchte. 'Der rothe Fenchel-Apfel' und 'Die Ostheimer Kirsche'. 2 Bll. kol. Kupferstiche, 18. Jh. Pl. 18 x 10 cm