Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:592
Ausrufpreis:80 Euro

Früchte. Birnen, Äpfel und Weichsel. 5 Bll. kol. Kupferstiche, Ende 18. Jh. Pl. ca. 18 x 9 cm