Auktion 128 April 2016

Geflügelter Engelskopf.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2373
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Geflügelter Engelskopf. Holz vergoldet. Frühes 19. Jh. 22 x 41 cm