Auktion 128 April 2016

Geflügelter Putto auf Wolke.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2312
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Geflügelter Putto auf Wolke. Holz, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert. Alpenländisch, 19. Jh. H 70 cm