Auktion 128 April 2016

Geißelchristus.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:679
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Geißelchristus. Polychrom gefasste Holzskulptur. Alpenländisch, 19. Jh. H 38,5 cm