Auktion 128 April 2016

Großer barocker Kirchenleuchter.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2334
Ausrufpreis:900 Euro

Großer barocker Kirchenleuchter. Holz, neu vergoldet und versilbert. Wohl 18. Jh. H 100 cm