Auktion 128 April 2016

Großer vorstelliger Kirchenleuchter.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2336
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Großer vorstelliger Kirchenleuchter. Holz vergoldet und versilbert. 19. Jh. H 119 cm