Auktion 128 April 2016

Großes Standkruzifix.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:660
Ausrufpreis:500 Euro

Großes Standkruzifix. Bronze vergoldet. Viernageltypus. 19. Jh. H 91 cm