Auktion 128 April 2016

Harro Magnussen. 1861 Hamburg - 1908 Berlin.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2349
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Harro Magnussen. 1861 Hamburg - 1908 Berlin. Bez. und 1898 dat. Ortsbez. Berlin. Bismarck-Büste. Bronze. Gießerstempel Friedrichshagen vormals Gladenbeck. H 20 cm