Auktion 128 April 2016

Herz Christi.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:681
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Herz Christi. Holz, polychrom und gold gefasst. Fehlstellen. 19. Jh. H 40 cm