Auktion 128 April 2016

Hl. Sebastian.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2367
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 390 Euro
Hl. Sebastian. Holz mit Resten von Fassung. Beschädigt. 18./19. Jh. H 94 cm