Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:624
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Konstanz. Blick auf den Ort vor Bergpanorama. Kupferstich, 18. Jh. Bildgr. 8,5 x 12,5 cm. Gl.u.R