Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2338
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Kruzifix. Dreinageltypus. Polychrom gefasste Holzschnitzerei. Historismus im gotischen Stil. 19. Jh. H 57 cm