Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2363
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Kruzifix. Holz gefasst. Kl. Fehlstellen. 1. H. 19. Jh. H 104 cm. Rgb.