Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:677
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 210 Euro
Kruzifix. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 67 cm. Rgb.