Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2316
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Kruzifix. Dreinageltypus mit Schädel Adams. Polychrom gefasst. 19. Jh. In verglastem Holzkästchen, 77 x 44 cm. Rgb.