Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2328
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 560 Euro
Kruzifix. Dreinageltypus. Holz, polychrom gefasst. 18. Jh. H ca. 90 cm. Rgb.