Auktion 128 April 2016

'Les deux Grivois'

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:585
Ausrufpreis:50 Euro

'Les deux Grivois' sowie 'La Promte Obeissance' und Wirtshausszene. 3 Bll. Kupferstiche nach Teniers, 18. Jh. Namenszug und französischer Text in der Platte. Pl. ca. 20 x 14 cm. Jew. mit Gl.u.R