Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:633
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Lindau. Blick vom Schachener Ufer auf die Inselstadt. Aquarell, sign. S.W. Wilson, 1845 dat. Bildgr. 25,5 x 35,5 cm. Gl.u.R