Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:638
Ausrufpreis:0 Euro

Lindau. 'Institut St. Maria zu Lindau'. Lithographie, 19. Jh. Ca. 11 x 18 cm. Gl.u.R