Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:641
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Lindau. Blick vom Hoyerberg auf die Inselstadt mit See und Gebirgspanorama. Aquarell, sign. Otto Schotten 1946. Bildgr. 20 x 20 cm