Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:643
Ausrufpreis:50 Euro

Luanda. 'Eroberung der Statt Loando de Sanct Paolo in Angola in Affrica Gelegen'. Kupferstich, Mitte 17. Jh. Pl. 22 x 32 cm. Gl.u.R