Auktion 128 April 2016

Madonna mit Kind,

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:708
Ausrufpreis:100 Euro

Madonna mit Kind, auf Rocaillensockel. Polychrom gefasste Holzschnitzerei. 19. Jh. Gesamth. 25,5 cm