Auktion 128 April 2016

Madonna mit Kind.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2317
Ausrufpreis:1200 Euro

Madonna mit Kind. Polychrom gefasste Holzschnitzerei. Kl. Fehlstellen. Süddeutsch/alpenländisch, 18. Jh. H 63 cm