Auktion 128 April 2016

Madonna mit Kind

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2318
Ausrufpreis:650 Euro

Madonna mit Kind vor Strahlenaureole. Polychrom gefasstes Holz. Frankreich/Spanien, 18. Jh. H 45 cm