Auktion 128 April 2016

Madonna mit Kind.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2321
Ausrufpreis:900 Euro

Madonna mit Kind. Holz gefasst. Mittelmeerraum, 19. Jh. Figurenh. 40 cm, Gesamth. 54 cm