Auktion 128 April 2016

Maria mit Kind,

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:589
Ausrufpreis:50 Euro

Maria mit Kind, in den Wolken Gott Vater. Radierung nach Albrecht Dürer. 1. H. 20. Jh. Pl. 24,5 x 19 cm