Auktion 128 April 2016

Mariä Himmelfahrt,

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:588
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Mariä Himmelfahrt, nach dem Gemälde von Taddeo Zuccari. Lateinischer Text. Kupferstich von Pierre-Jean Mariette, 18. Jh. Pl. 47,5 x 31,5 cm