Auktion 128 April 2016

Ovaler Henkelkorb.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Silber
Ausrufnummer:1510
Ausrufpreis:400 Euro

Ovaler Henkelkorb. Taillierter Fuß. Ziergeflecht und Gitterwerk. Klapphenkel. 13 Lot. Meistermarke IP. 1. H. 19. Jh. H 24 cm, L 20 cm. 340 g