Auktion 128 April 2016

Paar dreiarmige Wandappliken.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1301
Ausrufpreis:1400 Euro

Paar dreiarmige Wandappliken. Unterglasurblaue Bemalung: Strohblumen- und Schuppendekor. Kl. Rep.-Stelle. Königlich Kopenhagen, Ende 19. Jh. 20 x 30 x 17 cm