Auktion 128 April 2016

Paar geflügelte Leuchterengel.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2311
Ausrufpreis:2800 Euro

Paar geflügelte Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch, 18./19. Jh. H ca. 42 cm. Dazu spätere Postamente