Auktion 128 April 2016

Paar Landschaften.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Miniaturen
Ausrufnummer:2425
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Paar Landschaften. Sign. Matzan. Frühlings- und Winterlandschaft. 20. Jh. 4,6 x 6 cm. R